Битва за жилье - как бороться за квартиру, на которой прописано множество людей?

• г. Орехово-Зуево

Найм на умершего человека, в квартире прописаны моя семья 10 человек (8 детей) свекровь и брат мужа, вообще 12 человек, но свекровь и брат не живут и не платят висит долг который я пытаюсь погасить, подала на них в суд на выписку из квартиры, он наняли адвоката и судья тоже занят позицию не мою, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Измените исковые требования на взыскание с них оплаченного вами долга. А вообще конечно, нужно смотреть документы.