Неожиданный обыск - как правильно вести себя после признания вина?

• г. Челябинск

Не доходя 250 метров до закладки остановили сотрудники обыскали ничего не нашли, затем взяли телефон увидели координаты пошли сами все нашли изьяли при понятых, я ничего не трогал но во всем признался. Сейчас понимаю что сделал ошибку и зря все рассказал. Как себя сейчас вести? Вес соль 0.5

Ответы на вопрос (4):

Олег, как себя вести, вам должен подсказывать адвокат по делу. Не ознакомившись с материалами дела, давать какие-то рекомендации, не представляется возможным. Все зависит от собранных доказательств по делу. Условный срок может повлиять на наказание, если дело будет передано в суд.

Делайте выводы.

Олег, как себя вести обсуждайте с адвокатом. Суды во внимание принимают первые показания и которые вы уже дали.

Здравствуйте!

У вас при себе соли не было, значит и факта хранения или приобретения наркотиков вам вменить нельзя

Могут вменить только приготовление к преступлению, но ответственность за приготовление предусмотрена только по тяжким и особо тяжким преступлениям, у вас же соль 0,5 грамма, это часть 1 ст.228-небольшая тяжесть, состава преступления нет.

Адвокат нужен Вам, который ознакомившись с материалами дела сможет тактику подсказать. По сути здесь неоконченное преступление, покушение на хранение.