Проект газификации частного дома составлен 1975 году ничего не изменилось нужен ли новый проект проект в наличии.

• г. Саратов

Проект газификации частного дома составлен 1975 году ничего не изменилось нужен ли новый проект проект в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Как не изменилось? За короткий срок - 50 лет - совсем чуть-чуть поменялись технические нормы:)