Возвращение в Россию - гражданин Азербайджана задается вопросом о правилах пребывания после оформления патента на работу

• г. Москва

Гражданин Азербайджана прилетел в Москву в мае 2021 г, сделал регистрацию (2 раза по 3 месяца) далее в октябре оформил патент на работу. В январе 22 г вылетел обратно к себе домой (Баку). Вопрос: Может ли он вернуться обратно в Россию, не дожидаясь 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может.