Где я могу получить дубликат постоновления суда о усыновлении если время прошло 7 лет.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Не дубликат, а копию решения суда. Обращайтесь в тот суд, который вынес решение. Заявление о выдаче на имя председателя. В течение недели выдадут.

- копии решений суда хранятся в архиве суда, который рассматирвал дело;

- надо сделать запрос;

- приложить документы, которые предоставляют вам право, получить копию решения суда;

Здравствуйте. Вам следует обратиться в архив суда с заявлением выдать копию решения суда.