Как прекратить списание денег с зарплатного счета после отмены судебного приказа - рекомендации

• г. Симферополь

Банк продолжает списывать денежные средства с зарплатного счета после того, как судебный приказ отменен, что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

А вы в банк определение об отмене приказа предоставляли? Если нет, то самое время это сделать.

Незамедлительно письмо в банк с приложением определения об отмене судебного приказа и возврате денежных средств.

Здравствуйте!

В банк следует направить Определение суда об отмене судебного приказа, и с суд заявление о повороте решения.

Добрый вечер!

Так после отмены судом судебного приказа Вы должны были направить приставу заявление о прекращении исполнительного производства, приложив определение суда об отмене суд. приказа. Пристав прекратит исполнительное производство.