Бывший ребенок-сирота хочет получить выплаты из государственного обеспечения через суд

• г. Тверь

Мне сейчас 32, я бывший ребёнок оставшийся без попечения родителей, была гэна гос обеспечении. Никакую пенсию, выплату или ещё что нибудь связаного с денежными выплатам не получала. Знаю что многим сиротам и таким как я платят. Могу ли я через суд получить все вврлаты которые мне могли пологатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас уже не можете. Истекли все сроки для предъявления требований.