Работал в сети Красное и белое, поставили в чс, выплатят ли расчёт, слышал, что не выплачивают.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Артем! Если работодатель не выплатит вам вашу заработную плату, то нужно обращаться с жалобой в Трудовую инспекцию и прокуратуру.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Здравствуйте. Могут не выплатить.

Скорее всего не выплатят, прийдется взыскивать в судебном порядке. Вы официально были оформлены?

Я спрашивал, выплатят или нет.

Ну а нам то откуда это должно быть известно. Мы можем предполагать только.

Если вы работодателю даете понять что вы серьезно настроены, то должен выплатить, если не выплатит, у вас есть план действий.