Правовая ответственность хозяина машины за ДТП, возникшее при передаче управления несоответствующему лицу

• г. Мурманск

Хозяин машины, передал управление машины знакомому, который не имел прав, но при этом хозяин не находился рядом, тот попал в ДТП и скрылся с место происшествия. Что будет хозяину машины?

Ответы на вопрос (1):

Будет отвечать за ДТП, если не докажет что в момент ДТП находился в другом месте. Мы занимаемся такими вопросами.