Как подтвердить высокую зарплату при выходе на пенсию, если документы не сданы в архив?

• г. Уфа

Я работала в организации, которая входила в состав объединения башнефтехимзаводов.

Уволилась, проработав там 20 лет.

Но, когда пришла пора выхода на пенсию, оказалось, что документы о зарплатах нашей организацией не были сданы в архив.

У меня на руках осталась только трудовая, подтверждающая мой стаж и должность. Никаких подтверждений моей высокой зарплаты не осталось, и сейчас я получаю минимальную пенсию. Что можно предпринять в такой ситуации, чтобы подтвердить для пенсионного фонда мою высокую з/п?

Ответы на вопрос (1):

Возможно у вас на руках остались зарплатные ведомости, возможно есть свидетели которые могут подтвердить зарплату (соотрудники например), пожалуй все возможности подтвердить пенсию.