Повышенная задолженность по алиментам - законно ли пересчитывает судебный пристав?

• г. Владивосток

Алименты, задолженность.

Доброго времени суток. На меня СП повесили задолженность по алиментам в размере полутора миллиона рублей, насколько это законно?! С 2002 года есть судебное постановление на алименты, содержание одного ребенка (остался с матерью), за все эти годы худо - бедно, я по возможности выплачивал алименты, (есть расписки), также за эти годы, где бы я не работал, с меня удерживались алименты, (работал не много, сложные времена, мест официально рабочих около 5-ти за все время, остальное не официально). Судебные приставы, как я понял, выслушали истца, мол ничего никогда не платил, и взяли ср. зп и высчитали за все годы эту задолженность. Вопрос - законно ли пристав сделал такой пересчёт?! Хотя я после этого приходил и показывал справки, выписки, расписки, но пристав только развел руками. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать в судебном порядке данную сумму.