Распределение платежей - о доле исковой суммы и процентов

• г. Братск

Мои платежи полностью идут на погашение исковой суммы по суду или опять большая часть уходит в %.В суде новый график не оговаривался!

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если отменено решение, то платежи должны платиться согласно кредитного договора и графика платежей.

За время судебного процесса произошло частичнодосрочное гашение долга по ипотеке,должен ли банк после отмены своего иска судом проивести перерасчет долга и составить новый график платежей?А также после возмещения банком судебных издержек-опять перерасчет?