Возврат денег через американский кошелек при чарджбеке от лже брокера - что нужно знать о комиссии

• г. Новоаннинский

Скажите, можно вернуть деньги через американский кошелек от лже брокера, заявив чарджбек с биржи. Вроде оплата это 8 процентов от тех денег которые уже поступят на кошелёк.

Ответы на вопрос (5):

Не платите никому до момента получения вами денежных средств.

Вернуть можно, но сложно. Если попались на мошенников, идите в полицию.

Ничего не платите до возврата средств на свой счет.

Здравствуйте

Нет, вас пытаются обмануть очередные мошенники.