У меня имеется доля в квартире, и приобретено общежитие за мат капитал? Могут ли что-то из этого продать судебные приставы?

• г. Красноярск

У меня имеется доля в квартире, и приобретено общежитие за мат капитал? Могут ли что-то из этого продать судебные приставы?

Ответы на вопрос (4):

Что-то одно продадут, по своему выбору. Скорей всего - долю в квартире.

Здравствуйте, приставы могут наложить арест на вашу квартиру.

Долю в квартире могут продать.

Обращайтесь к нотариусу.