Военнослужащий по контракту столкнулся с препятствиями в получении лечения после переболевания ковидом

• г. Воронеж

Я военнослужащий по контракту. Переболел ковидом. После этого мне было назначены лечебно-профилактические мероприятия. На это мне необходимо время, для посещения лечебных учреждений. Но, начальник всячески пытается препятствовать мне в этом. Грозится аттестационной комиссией и увольнением по НУК. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Но только сами знаете, что после этого будет. Ваш начальник будет добиваться вашего увольнения. Либо ищите место в другой части и переводитесь.