Возможность получения субсидии на жилье для инвалида 3 группы - условия и требования

• г. Ижевск

Есть ли возможность получения субсидии на приобретение жилья инвалиду 3 группы, если инвалидность установлена только в 2007 году и семья не является малоимущей. Собственного жилья, земли и садового участка не имеется у семьи.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой субсидии. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.