Можно ли отсудить льготную пенсию. Если с 1994 г была педагогом дополнительного образования в школе по сегодняшний день?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Следует изучить ваши документы, чтобы ответить на ваш вопрос.

Можно, но нужно писать запросы в ПФ, получить письменные ответы. Изучить ваши документы. После этого уже решать, что делать дальше.