Взрослая дочь прописана у отца, но живет отдельно, должна ли она оплачивать КУ.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Да, должна, может подать на перерасчет в УК, за коммунальные.

Добрый день, да должна. Все лица зарегистрированные в жилом помещении обязаны оплачивать ку.

Должна, так как раз прописана, значит считается проживает и несет солидарную обязанность по оплате.