Mногоквартирный дом сгорел, а администрация предлагает неблагоустроенное жильё из маневренного фонда - что делать?

• г. Тула

Наш многоквартирный дом сгорел, вероятная причина замыкание от того что текла крыша. Что делать если администрация предлагает не благоустроенное жильё для проживания из маневренного фонда ссылаясь на то, что у них ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вам нужно обратиться в Прокуратуру с жалобой, будет проведена провека по дангому факту. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.