Почему инспектор принимает госэкзамен 1.5 часа, вместо положенных 30 минут... Это ведь закон?
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Проведение экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения осуществляется в срок до 30 минут при условии выполнения кандидатом в водители на маршруте всех маневров и действий. Если эти требования на экзамене не выполнены, то инспектор имеет право далее продолжить экзамен.