12 лет на тяжелой работе после инсульта - стоит ли бояться браковки на медкомиссии?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю уже 12 лет на тяжёлый работе 12 лет назад перенёс инсульт а сейчас прохожу медкомисию может ли меня заброковать хотя я инвалидности у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! Инсульт не является основанием не прохождения мед комиссии, если у вас хорошее здоровье в целом и вы проходите по всем пунктам, вам не должны отказать.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".