Что происходит с пенсией пенсионера при наличии исполнительного производства?

• г. Краснодар

Если пенсионер получает пенсию. На карту, и у него. Допустим имеются исполнительное производство у приставов, то пенсия поступает. На карту уже высчитанная пенсионным фондом, или она приходит целая и высчитывает уже банк? Как это все происходит.

Ответы на вопрос (2):

Она приходит целая и высчитывает приставы.

Здравствуйте, если копия исполнительного документа направлена по месту получения пенсии должника, то удержания производит пенсионный фонд и на банковскую карту поступает сумма уже за вычетом долга.