Отказ председателя ТСЖ в предоставлении документов по тепловому счетчику - как обратиться к мировому судье с иском

• г. Октябрьский

Мне нужны документы по тепловому счетчику, чтобы проверить правильность начисление по отоплению. Председатель ТСЖ отказал. Я хочу обратиться к мировому судье с иском.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь. Но сначала обратитесь к председателю письменно, получите отказ или ни чего не получите а потом через месяц после обращения в суд. С Чесноков