Неточности в выслуге - С какого дня начинается служба по призыву?

• г. Тула

Обучался в военном университете на втором курсе, отчислен по собственному желанию 25.11.2021 г., потом исключен из списков личного состава 12.01.2022 и направлен для дальнейшей службы по призыву. 13.01.2022 г. Прибыл в часть для дальнейшей службы по призыву. В воинской части считают выслугу один день за один только с 13.01.2022 г., а не даты отчисления 25.11.2021. С какого дня считается служба по призыву?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Последним днем службы является день исключения из списков части.

Здравствуйте, последним днем является день исключения.