Ваш Ответ очень важен для меня.

• г. Мурманск

Я набрал 10 кредитов у микрофинансовых организаций, деньги были нужны на лечение моей мамы вовремя расплатиться не смог, набежали штрафы, сейчас у меня появились небольшие деньги и я могу вернуть за каждый заем по 2 тысячи, скажите можно ли так сделать или ждать пока микрофинансовые организации подадут на меня в суд и платить только по решению суда? Ваш Ответ очень важен для меня.

Ответы на вопрос (2):

Елена, рекомендую Вам обратиться непосредственно к кредитору и с ним урегулировать данный вопрос. Чем дольше Вы ждете, тем больше будет долг