Продление категории до конца года - могут ли снять надбавку до выхода приказа?

• г. Астрахань

Продление категориии до 31.12.2021 года. 24 декабря подала заявление на продление высшей категории, аттестацию назначили на 21 января. Могут ли с меня снять надбавку за категорию до выхода приказа.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо смотреть положение о категориях Ваше. Для педагогов, например - могут, там срок рассмотрения заявки - 30 дней.