Права уборщика в общежитии вахтового предприятия и исчезновение личных вещей - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право уборщик заходить в комнату общежития во время моего отсутствия (общежитие вахтового предприятия). У меня пропали некоторые вещи.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет.

С уважением.

Николай, доброго рабочего дня. Нет, не имеет право заходить. Напишите жалобу администратору Общежития.

С уважением.