Как разделить кредиты с бывшим мужем, если вы не сделали этого после развода 11 лет назад?

• г. Владивосток

С бывшем мужем развелись 11 лет назад кредиты не делили, я все выплатила кроме одного, можно ли сейчас его поделить и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности по таким делам три года. Если бывший муж не заявит истечение срока исковой давности то можно.

Здравствуйте, сейчас не поделить, истекли сроки давности.

Можно, нужно составить исковое заявление и подать его в суд.

Он вправе будет заявить о пропуске срока исковой давности, срок течет с даты полной оплаты кредита 3 года..