Как вернуть деньги и аннулировать микрокредит, оформленный мошенниками через ООО РСВ и отраженный на сайте НБКИ?

• г. Кемерово

Мошенники оформили на меня микрокредит, кредитор ООО «РСВ», данная информация в том числе отражена на сайте НБКИ, по этому договору с меня взыскали денежные средства через мирового судью, судебный приказ я оспорила, его отменили, что делать дальше, чтоб вернуть деньги и аннулировать этот договор в моей кредитной истории?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление о повороте судебного решения чтобы вернуть уже взысканные деньги и заявление в полицию о мошенничестве.

Подать заявление в полицию.

Подать исковое заявление о признании договора займа недействительным.

Сделать поворот исполнения решения суда для возврата денежных средств.