Жительке Азербайджана угрожают, но полиция не отвечает - что делать?

• г. Тюмень

Мне угрожает. Г зербайджана. Приезжал домой, Ломал двери. Вызывала полиция. 5 м ждала, что ответят. Так и не ответили. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы сообщаете половину обстоятельств, и хотите получить объективный ответ - такого не бывает! Причины угроз азербайджанца и откуда известна национальность? В чем выражаются угрозы? Идете в полицию и пишите заявление по данному факту, требуете выдать талон-уведомление с №КУСП, как зарегистрировано ваше заявления.

Делайте выводы.