Необходимость указания вида экспертизы в определении для суда - критично или нет?

• г. Хабаровск

Критично ли для суда не указать вид экспертизы в определении? Из вопросов экспертизы и из содержания преамбулы и так ясно что речь о товароведческой экспертизе, или экспертное учреждение может все равно затребовать уточнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван! Вид и тип экспертизы обязательно долен быть указан в Определении судьи.