Мой автомобиль поврежден во время сдачи в аренду - что делать, если водитель не может оплатить убытки?

• г. Тюмень

Сдала машину в аренду по договору аренды, водителю с Таджикским гражданством, он мне ее ударил, денег нет у него, что с ним можно сделать. 89963219425

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте в судебном порядке - в соответствии с законом.

Здравствуйте. Отремонтировать автомобиль за свой счет либо провести оценку ущерба и взыскать через суд причинённый ущерб.

Потребуются помощь, обращайтесь.