Три месяца не выплачивается заработная плата - что предпринять?

• г. Майкоп

Три месяца (за июнь. Июль, август) не выплачивается заработная плата. В бухгалтерии ответ один-в конце недели. Так продолжается уже три месяца. Раньше помогали обращения в инспекцию по трудовым спорам, затем только обращения в прокуратуру, а теперь ничего. Вывеску предприятия убрали, новую не повесили. Боюсь что зарплату можно и не получить. Что предпринять? Обращение в суд, скорее всего, приведет к последующему увольнению.

Ответы на вопрос (1):

Если больше не помогают обращения в инспекцию, то теперь только в суд. А потеря работодателя, который на выплачивает заработную плату не такая большая потеря. Удачи