Как получить налоговый вычет за обучение ребенка ВУЗе? можно ли его получить вообще?
• г. Севастополь
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день, Елена.
Получение налогового вычета за за оплату учебы в вузе, так и в школе, кружках, на курсах, в автошколе возможно при наличие у образовательной организации (индивидуального предпринимателя) соответствующей лицензии или документов, подтверждающих ее статус.