Что делать, если результата оформления РВП не пришло в течение трех месяцев и закончилась регистрация?

• г. Москва

Если с момента подачи документов на рвп прошло 3 месяца а результат не пришёл и закончилась регистрация, её нужно повторно продлевать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете по миграционной карте вы обязаны покинуть территорию РФ по истечении 90 дней. Если вы находитесь на территории по патенту, срок пребывания вы можете продлевать до истечения срока патента. Но регистрация в любом случае обязательна.