От первого брака один ребёнок 13 лет, выплачиваю алименты 1/4 от заработка или... На данный момент состою в браке

• г. Саратов

От первого брака один ребёнок 13 лет, выплачиваю алименты 1/4 от заработка или... На данный момент состою в браке, двое детей 7 и 3 года, жена подала на алименты, мировой судья назначила 1/3 части от заработка или... Сколько с меня будут удерживать.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

по 1\3 на каждого ребенка, только нужно в суде просить уменьшить ренее присужденные алименты ввиде 1/4 дохода

Ваша супруга подает на выплату алиментов, в сумме получается 50 % на троих

Будут взыскивать 58 процентов, пока не подадите на снижение. Уменьшить алименты можно в пользу первой взыскательницы до 1\6 доли. Но если Вы проживаете совместно, то должны будете доказать, что взыскание женой алиментов не являлось целью снижения алиментов в пользу первой взыскательницы. Иначе большая вероятность, что в иске откажут