Бывшая сотрудница Пятерочки лишилась меда и книжки при увольнении - как вернуть свои документы?

• г. Владикавказ

При увольнении в Пятерочке не отдали мед, книжку. Т. К. уезжала из города, через 3 месяца только вернулась, новый директор говорит, что на магазине её нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете начать с жалоб в прокуратуру и государственную инспекцию труда.

Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!