Если сосед на жаловался в службу 112 за курение на лестнице, будет ли выписан штраф?

• г. Хабаровск

Если сосед на жаловался в службу 112 за курение на лестнице, будет ли выписан штраф?

Ответы на вопрос (1):

Для составления административного протокола нужны доказательства. Могут составить на Вас, но его и можно оспорить либо вышестоящему должностному лицу, либо в суд.