Могу я прописаться в однокомнатную муниципальную квартиру к матери (она главный квартиросъемщик)

• г. Москва

Я вдовец. Могу я прописаться в однокомнатную муниципальную квартиру к матери (она главный квартиросъемщик), если там уже прописана моя дочь (ее внучка)

Ответы на вопрос (1):

Можете с ее согласия, если на каждого проживающего в квартире при этом будет приходиться не менее 12 кв.м. жилой площади (ст.679 Гражданского кодекса РФ). С уважением,