Как вернуть упущенные сроки по бракоразводному процессу после незаконного решения судьи и изменения закона?

• г. Симферополь

Как восстановить сроки по бракоразводному процессу, судья принял незаконное решение и посчитал по своему дату мотивированного решения. 22 января закон вступил в силу, как отменить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в личку. Посоветовать можно только ознакомившись с решением суда и установить нарушение допущенное судом.