Председатель ТСЖ не выполняет обещание по списанию пеней при погашении задолженности.

• г. Чебоксары

Председатель тсж обещал списать пени при погашении задолженности, сейчас отказывается от своих слов. Говорит погаси 30% пени до конца года, тогда спишу, чтобы у тебя был стимул.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Правомерны ли действия Председателя ТСЖ?.. да из вышеизложеного он своими действиями ваши права не нарушает. Договоренности лучше оформить в письменном виде, если у вас возникли разумные основания для сомнений, что они будут нарушены в одностороннем порядке.