Купила телефон в кредит 50.000 Есть гарантия + страховка. Задняя панель телефона отошла и логает, что можно или нужно сделать?

• г. Ярославль

Купила телефон в кредит 50.000

Есть гарантия + страховка.

Задняя панель телефона отошла и логает, что можно или нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Аленка, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей". Удачи.

Здравствуйте! Обменяйте в магазине телефон на другой, если откажут, то писать претензию.