Наследственный спор - как доказать недействительность договора продажи после смерти отца и угона машины

• г. Воронеж

Мы вступаем в наследство. Нас 2..брат угнал машину и оформил куплю продажу с отцом 17 июля... но отец был в больнице и 18 умер... брата в городе тоже в тот день не было... можно доказать и расторгнуть договор продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна.

Если Вы подали заявление нотариусу, то он Вам все расскажет и оформит. А вот споры решает суд. Удачи.

Можно так сделать. ПОдать исковое заявление.