Возможна ли отсрочка от армии после окончания технического колледжа и поступления в ВУЗ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, возможна ли отсрочка от армии, если мой сын 20 лет после окончания технического колледжа (в котором уже была отсрочка), то есть - с дипломом о средне-техническом образовании, сразу после окончания колледжа поступит в какой-либо ВУЗ на дневное отделение? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если отсрочка предоставлялась ранее для обучения в колледже, то "вторая" отсрочка для обучения в ВУЗе, к сожалению, не предоставляется.