Что делать, если тебе повесили 18 миллионов рублей за подпись? Срок и статья для глупого знакомого.

• г. Ростов-на-Дону

Знакомый по своей глупости подписал бумагу и на него повесили 18 млн рублей, какой срок и статья светит знакомому? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как повесили. Может быть не всё так уж плохо. Просто тогда ему придется выплатить эти деньги.

С уважением.

Из предоставленной вами информации, вашему знакомому ничего не светит. Светить может: 1 - выплата денег; 2 - банкротство.

В полицию надо. Обстоятельства подписания документа надо изучать. До мелочи.