Мошенничество военного врача - Как я потеряла много денег и осталась с кредитами вместо ремонта квартиры

• г. Москва

Я оплатила военному врачу из США работающий в онн много денег 1850 евро за карту пропуска свободы и билет до Москвы 800 евро. Он отказывается и просит оплатить организации 3900 евро за частный самолёт. Везде меня заблокировал. Я взяла много кредитов для него, вместо ремонта квартиры. Он меня бросил.

Ответы на вопрос (6):

Любовь, вы о чем?

это не врач. И не из США.

Это мошенник.

Ну что сказать, вы пополнили армию пострадавших от мошенников и вам нужно обратиться с заявлением в полицию. Это сейчас один из распространенных способов мошенничества. Шанс вернуть деньги есть, но не большой и зависит он будет от того, на территории какой страны находятся мошенники.

Какие основания были перечислять указанные суммы - чем Вы руководствовались?

От этого зависит ход дальнейших действий (в суд или полицию).

Вы перевели бабло мошеннкам, с чем и поздравляю Лучше бы здесь юристам заплатили бы, и то ушли отсюда с ценной информацией. Вернуть деньги не сможете, так как работают как правило афроамериканцы.

Любовь, доброго дня.

В данном рассматриваемом случае это мошенничество.

Будьте осторожны и обращайтесь в полицию с заявлением

С уважением.

Ну что вы! Это сейчас такой актуальный вид мошенничества в интернете. Так развлекаются наши российских заключенные в местах не столько отдаленных. Пишите заявление в полицию.