Возможно ли восстановление срока исковой давности по причине 2 детей живут в другом городе есть копия договора съёма квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли восстановление срока исковой давности по причине 2 детей живут в другом городе есть копия договора съёма квартиры.

Ответы на вопрос (4):

О чем у Вас иск? Опишите ситуацию подробно.

Можно, если все грамотно сделать.

Долги по ЖКХ на 4 х.двое не живут год с нами-на них тоже судебные прикзы. Есть копия договора съёма квартиры. У меня пенсия ниже прожиточного. Можно ли после определения в суде отменить приказы.

Теоретически возможно, но Вам придётся направлять как заявление о восстановлении процессуального срока (в порядке статьи 112 ГПК РФ), с приложением доказательств, так и возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке статей 128 - 129 ГПК РФ. Сразу скажу: если добьётесь восстановления срока - судебные приказы будут отменены, после чего уже можно будет ставить вопрос о повороте судебного решения (при условии, если судебные приказы уже в работе у приставов). Такие дела.