Скажите, пожалуйста, обязан ли украинец встать на регистрационный учёт по прибытию в РФ.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин прибывший в РФ в безвизовом порядке обязан в течении 2-х рабочих дней (со дня прибытия) предоставить в отдел визового и регистрационного обеспечения УМС пакет документов для постановки на миграционный учет.