Как оформить брак между гражданином Таджикистана и гражданкой России без патента - требования и документы

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста меня жена гражданин России Я гражданин Таджикистан у нас скоро будет детей но но у меня нет патент я могу подавать на ЗАГС и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Брак с гражданкой России дает вам привилегии для подачи заявления на РВП вне квоты, и гражданство в упрощенном порядке. Патент дает право работать и продлевать регистрацию в России.