Как защититься от навязчивых звонков и угроз со стороны незнакомого человека?

• г. Брянск

Мне звонит человек, достаёт звонками, летом угрожал мне что расскажет типа я «занимаюсь экскортом» моим родным, я его заблокировал! Вот недавно начал звонить с другого номера, я его снова заблокировал! С ним на общение не иду. Сегодня начали поступать звонки моему дяди от этого человека, он разыскивает меня, не может до меня дозвониться, я не знаю где он взял номер моего дяди?! Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если он требует с Вас денег, напишите заявление в полицию о вымогательстве (ст. 163 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Деньги он не требует, что сделать что бы она перестал звонить мне и моим родственникам?